Замечательная новелла!
Две возрастные категории, два темперамента, два взгляда на жизнь, разное видение ситуации и попытки выйти из тупика. Один-харизматичный, умудренный жизненным опытом, хладнокровный, мало эмоциональный делец. Другой-избалованный, дикий, неуправляемый волчонок.
Множество разноплановых, ярких второстепенных персонажей со своей точкой зрения, планами и выгодой. Одни вызывают сочувствие, другие-презрение. Но и тех, кто вызывает презрение, тоже можно понять, у них , есть на то причины.(я не имею в виду преступников, такие мрази и в реальной жизни есть)
Столько сильных эмоций и событий по мере продвижения отношений, сколько препятствий на пути к счастью и взаимопониманию. Казалось бы, главные герои такие разные, что бы возникли чувства, но жизнь непредсказуема. От любви до ненависти, и от ненависти до любви ...всего одна ночь)))
На фоне тяжелой умственной работы, грязных, непредсказуемых ловушек, коварных ,,друзей" дельцов, мы увидели долгий путь ,,совместимых несовместимостей" приведший к счастливому концу!