Отзыв на книгу Зимняя пора

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Это эмоционально тяжёлая, но невероятно затягивающая драма о том, как прошлое способно стать персональным адом, а зимний холод - отражением человеческой души.

Сюжет строится на случайной встрече спустя годы разлуки, но вместо тёплой ностальгии читателя погружают в эпицентр глубокого социального и психологического конфликта. Болезненный контраст между тем, кем они были друг для друга ранее и тем, кем стали в настоящем буквально даёт почувствовать кожей грань ненависти и непреодолимой тяги в их взаимодействии, которое калечит героев.

До глубины души поражает множество моментов, когда от слов персонажа физически больно. Жестокость и презрение одного по отношению к другому, который пытается сохранить остатки достоинства под леденящим пренебрежением, настолько ярко, что ранит наравне с персонажами. Атмосфера зимнего отчуждения держит в напряжении вплоть до финала.
Моё искреннее восхищение и благодарность за столь живые подаренные мне эмоции этой работой. Автору нижайший поклон. 
Пока ничего нет, Обсудить
Автор: АлёнаН123
Аватар АлёнаН123
Все отзывы АлёнаН123 3
Все отзывы на Зимняя пора
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 12.06.26

Меню