Эта история заставила забыть о сне и читать до рассвета. Работа, которую Вы обязаны открыть.
Эталонный психологический триллер, стильный, мрачный детектив, который напоминает по духу культовые триллеры вроде "Ганнибала" или "Декстера". Я нахожусь под впечатлением от того, насколько глубоко автору удалось прописать ментальную связь между героями, между двумя гениями, каждый из которых по-своему понимает справедливость. Их противостояние соткано из адреналина, взаимной провокации, скрытого эротизма, просто невероятный накал страсти. Они ранят друг друга, но именно в моменты максимальной уязвимости и кровопролития их ментальная и эротичная связь достигает пика.
Вы будете метаться между желанием, чтобы агент поймал преступника, и страхом за судьбу последнего. Сюжет пропитан атмосферой деструктивного хладнокровного изящества. Жестокость здесь - это не просто фон, а инструмент самовыражения персонажей. Насилие в работе превращается в пугающее, но завораживающее мрачное эстетичное искусство.
Самое гипнотичное здесь - это то, как агент шаг за шагом погружается в извращенный мир утонченного и хладнокровного самосуда преступника.
Работа определённо талантливая и впечатляющая. Автору поклон.