– Деда, я устала… Нозки не идут… пить хочу…
– Давай до Пиалы дойдем и отдохнем. Помнишь озеро такое фиолетовое? Потерпишь до него?
– Холосо… Падем… Скаску ласскаси…
– Ну, слушай. Жили-были…
Читать далее