Оцените отзыв
Новеллу однозначно рекомендую к прочтению за стиль изложения который позволяет легко погружаться в сюжет и хороший перевод, ну и конечно же за потрясающий сюжет.
Вокруг главного героя образуется столько смешных ситуаций вызванных в основном его молчанием. Сам персонаж Как У Джин в начале вызвал у меня неоднозначные чувства, я привыкла к тому что главный герой чаще всего душа компании, открыто и легко выражает свои чувства, но в этом случаи все немного по-другому. Но так даже интереснее ведь симпатия к главному герою растет постепенно по мере погружения в сюжет.
Хотя для меня Как У Джин раскрывается по-настоящему только в самом конце всей истории в сцене которая вызвала у меня больше всего эмоций. И эта сцена в которой автор перенес нас в тот вечер после увольнения Кан У Джина из дизайнерской фирмы, точнее его короткий диалог с мимо проходящей старушкой, именно эта сцена по-настоящему оживила для меня этого персонажа и сделала его более понятным.

Дата публикации: 27.06.26