Новеллу однозначно рекомендую к прочтению за стиль изложения который позволяет легко погружаться в сюжет и хороший перевод, ну и конечно же за потрясающий сюжет. Вокруг главного героя образуется столько смешных ситуаций вызванных в основном его молчанием. Сам персонаж Как У Джин в начале вызвал у меня неоднозначные чувства, я привыкла к тому что главный герой чаще всего душа компании, открыто и легко выражает свои чувства,…
Читать полностью