Очень понравилась новелка. Читается легко и быстро. Я проглотила залпом - без перерывов (очень важный для меня показатель). Сам перевод хороший и сюжет динамичный, лёгкий. Название говорит само за себя, но самка зергов — не из садомазо мира зергов, а из более адекватного. Впрочем, сеттинг привычный. Я очень люблю «пощёчины» родственникам — тут они будут. Герои: Самка зерга в теле гера. Любит покушать, бережно относится…
Читать полностью