Новелла оставила у меня странное послевкусие. История мне понравилась, читалась легко и с интересом, но после финала осталось ощущение, что чего-то все-таки не хватило. Хонджу мне очень понравился. Его искренне жаль, потому что жизнь у него была совсем не сахар, но при этом он не выглядит сломленным человеком. Несмотря на все, что ему пришлось пережить, в нем есть стержень, и именно это цепляет. Мукён тоже очень интересный…
Читать полностью