Знаете ли вы что в этом мире есть боги?
Они есть.
И не говорите мне: «Я не знаю, я никогда его не видел».
Они есть.
Ничего страшного, просто сначала выслушайте мою историю.
В этом мире есть боги.
У богов тоже есть ранги, ну, оставим эту сложную тему в стороне, просто подумайте: есть высшие боги, средние боги и низшие боги.
Великие боги удивительны.
Они существуют на таком уровне, что смотреть на них напрямую слишком страшно.
Боги из богов.
Даже не думайте с ними бороться.
Они существуют за пределами вашего воображения.
Это великие боги.
Например?
Ты проблемный.
Ну, бог творения и бог времени, известны во всем мире, и когда кто-то упоминает великих богов, он, вероятно, имеет в виду одного из них.
На самом деле существует ещё один ужасный великий бог, но давайте не будем о нем говорить.
Потому что это связано с царством богов.
Средние боги — это боги, которые следуют указаниям высших богов.
Они похожи на менеджеров среднего звена, но на самом деле все совершенно по-другому.
Сравнить их с миром людей?
Эхто… они должны быть королями континента.
Да, они такие и есть.
А?
Вы не понимаете?
Хлопотно.
Тогда… хорошо.
Если верховный бог — это король, то средние боги подобны министрам или генералам.
Вас устраивает такой пример?
Вы понимаете?
Хорошо.
Младшие боги — это боги, которые выступают в роли рук и ног средних богов.
Их очень много.
У министров и генералов много подчиненных.
Точно так же.
Некоторые низшие боги преуспевают, потому что им поклоняются, и они могут укрепить свою веру.
Ах, я не буду называть имена, так как это вызовет много проблем.
Теперь перейдём к основной теме.
Бог-зверь относится к категории низших богов.
Ах, нет никого, кого бы называли богом зверей, но есть бог волков, бог лис и другие боги каждого вида.
Когда рождается новая раса, одновременно рождается и бог, так что у каждого вида есть свой бог.
Можете вздохнуть с облегчением, я уверена, что и в вашей расе есть такой.
Вернемся к теме.
Кхм.
Я посланник одного из низших богов, бога-змея.
Я этим горжусь.
Меня поймали.
Почему!
Подождите, я настоящий посланник.
Я говорю правду.
Я не лгу.
Это правда.
Доказательства?
Нет, а есть ли вообще человек, способный доказать что-то подобное?
Могу ли я сама это доказать?
Невозможно.
Свидетельство?
Думаете, у меня есть что-то, чем пользуются мошенники?
Возможно, сейчас я подозрительна, но почему вы вдруг ведете меня в тюрьму?
Нет, главные ворота были закрыты, поэтому я проникла тайно.
Я не желаю зла.
Пока я жаловалась в тюрьме, ко мне пришёл человек.
Это подчиненная бога-лиса.
Ей следовало бы развлекаться, учитывая её беззаботный характер, но что она делает в таком месте?
Ты здесь главная?
Ты лжешь, не так ли?
Я не богата.
Пожалуйста, сделай небольшое пожертвование.
У меня тяжёлая жизнь.
Даже если я посланник бога, мне за это не платят.
Собирать верующих и зарабатывать деньги?
Я ненавижу это.
Это чревато неприятностями.
Ах, извини.
Я ошиблась.
Пожалуйста, не бросай меня.
Пожалуйста, вытащи меня отсюда.
Фух.
Спасибо, что спасла меня.
Хорошо, что у меня есть влиятельный друг.
Хочешь сказать, что я тебе не друг?
А?
Зачем я сюда приехала?
Я — оракул бога-змея.
Выросло великое древо, поэтому мне было приказано немедленно отправиться туда…
Холодно.
Однако, если я буду ждать потепления, будет уже слишком поздно.
Ах, великое древо не здесь.
Ты можешь в это не верить, но, похоже, оно находится в самом центре леса смерти.
Когда я пожаловалась на то, как, черт возьми, я должна попасть в такое опасное место, мне приказали отправиться сюда.
Поэтому я здесь.
Ах…
Ты случайно не знаешь, как туда попасть?
Ты ведь сможешь отправиться в лес смерти?
Ахахаха.
Не смотри на меня так.
Шутка.
А?
Это просто визит?
Фух.
Конечно, нет.
Я заявлю права на это дерево и сделаю его символом бога-змея!
Это сказал бог-змей?
Нет.
Однако разве не расточительно идти в такое опасное место и просто исполнить танец подношения перед деревом?
В конце концов, соперников у нас нет.
А что если есть?
Конечно, я хорошенько его побью.
Ахаха.
Верно, верно.
Речь идёт о лесе смерти.
Там не может быть никаких конкурентов.
Но как же нам отсюда добраться до леса смерти?
…..
Ано, твои глаза меня пугают.
Нет-нет, конечно, я это знаю.
Твой взгляд наиболее опасен, когда кажется, что ты смеёшься.
Я не буду с тобой драться.
Хорошо?
Я не буду применять насилие без причины.
А?
Ты собираешься отвести меня в самое сердце леса смерти?
Правда?
Ты что-нибудь знаешь об этом дереве?
Ура.
Спасибо.
И бог-змей.
Хочу выразить свою благодарность.
…..
Где это, здесь?
Деревня?
А?
Арэ?
Их два, какое именно?
Ах, то, что поменьше.
Спасибо.
Чем ближе вы подходите, тем сильнее ощущается божественная аура.
Но разве посланник бога-орла не находится на этом дереве?
Он уже здесь.
Это так?
Как и следовало ожидать от центра леса смерти.
Буду ли я бороться за право владения этим деревом?
Ни в коем случае.
Ахахаха.
Мне бы такое и в голову не пришло.
Да.
Если вы позволите мне исполнить танец-подношение, я быстро уйду.
Ага.
Я ненадолго вас побеспокою.
Что это за место?
Странно.
Я знаю, что подчинённая бога-лиса обладает необычайной силой, но у меня есть предчувствие, что здесь найдутся люди, способные противостоять ей.
Вернее, там есть дракон.
Более того, это не нечистый дракон.
Это древний дракон, способный убить даже бога в серьёзной битве, тёмный дракон!
Почему он здесь?
Это гнездо тёмного дракона?
Нет, даже король драконов здесь… почему?
Не знаю почему, но я знаю, что это опасное место.
Давайте немедленно станцуем и уйдем.
Да, хороший план.
Арэ?
Что такое, подчинённая бога-лиса?
Ты пойдешь со мной?
Нет-нет, это излишне.
Отнеситесь ко всему серьезно.
Не собирайте верующих.
Все они выглядят сильнее меня, так что я даже не осмелюсь.
Ах, если это дети, думаю, я смогу победить.
….
Арэ?
Эта девушка…гьяяяяяяя ...
Урбраза!
Она — храбрая, что поднялась в царство, где, будучи человеком, может убить даже бога.
Я, всего простой посланник бога, буду убит мгновенно.
Я им не враг.
Спокойствие.
Да, я выживу.
Спасибо, что собрались, несмотря на холод.
Хотя я ещё неопытен, я исполню танец-подношение.
Я начала танцевать, глядя в землю. Я стараюсь по возможности не встречаться глазами с окружающими.
Бог-змей.
Я тебя ненавижу.
…..
Арэ?
В тот момент, когда я танцевала, глядя в землю, в мое поле зрения попала черная кошка.
….
…………
………………………………………..
ВЕЛИКИЙ БООООООООГГГГГГГГГ ...
Нет, со мной все в хорошо.
Нет, я ухожу.
Нет, мне не нужны сувениры.
В конце концов, сейчас суровый зимний сезон.
Большое спасибо.
Да, это все зачем я пришла.
Нет, мне действительно очень жаль.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Да.
С сегодняшнего дня я изменю свои взгляды и начну жить ответственно.
Прошу прощения.
Подчинённая бога-лиса, пожалуйста, уведи меня отсюда!
Меня зовут Низ.
Я много лет жила как посланник бога-змея, но никогда прежде смерть не ощущалась так близко.
Я буду держаться подальше от леса смерти.
Я обязательно это сделаю.
С этим обещанием я вернулась в место, где живу.
Бог-змей.
Будьте милостивы, пожалуйста, дайте этому вашему оракулу передышку примерно на сто лет.
Пожалуйста.
Подчинённая бога-лиса, пожалуйста, не смотри на меня с таким выражением.
Да, , наверное, у меня было бы похожее выражение, если бы тот кто попрощался, вернулся через два дня.
Оракул, оракул.
Ничего не поделаешь.
В этом смысл моего существования.
Сейчас я не в лесу смерти.
Но здесь.
Это место называется Пятая деревня, верно?
Могу ли я здесь работать?
Хорошо.
Приношу свои извинения за то, что снова вас беспокою.
Пожалуйста, примите меня.
Продолжение.
Я не буду говорить то, что говорить не нужно.
Я полезна.
Я многое умею.
Я даже могу получить пророчество.
А?
Мое предсказание исходит исключительно от бога-змея.
Это же нормально, правда?
Единственным человеком, способным получать пророчества от разных богов, является святая дева…
Святая дева здесь?
……
С-смысл моего существования!