Дети из деревни Большого Дерева действуют стремительно.
Они ворвались в место сбора детей из Пятой деревни, и их было не остановить.
Альфред и Тисель не участвуют в нападении, но дети Пятой деревни уже знают, кто они такие.
Кроме того, среди детей Пятой деревни, которые побеспокоили их, есть дети в возрасте от 8 до 12 лет.
Они не в состоянии провести адекватную контратаку.
Я имею в виду, что нападавшие, дети из Деревни Большого Дерева, были странными.
В любом случае, никакого насилия не происходит.
Похоже, они просто их запугивают.
Цель детей из деревни Большого Дерева — показать им, кто здесь главный, кто выше, а кто ниже, чтобы больше не возникали недопонимания.
Это было бы замечательно.
Однако мир не желает сотрудничать.
Неподалеку находилась еще одна группа детей Пятой деревни.
Этим детям от 12 до 15 лет. К ним пока не относятся как к взрослым, но и за детей их уже не считают.
Проще говоря, это старшие братья и сестры первой группы детей Пятой деревни.
С их точки зрения, их младшие братья и сестры подвергаются запугиванию со стороны группы незнакомцев.
В такой ситуации они не могут молчать.
Сейчас они начали приближаться к ним.
И у некоторых из них есть оружие.
Это прискорбно.
Один из них достал меч и вышел вперед.
«Подождите, подождите! Обе стороны…»
Он мог говорить только до тех пор, пока не оказался здесь.
Это произошло потому, что его выбила Урса-сама.
С точки зрения Урсы-самы, он просто незваный гость, пришедший с мечом.
Его устранение – обычный ход событий.
Однако в случае со старшими братьями и сёстрами ситуация иная.
Они считают их противниками и поэтому достают оружие.
И начинается драма с топтанием.
Ах, это группу старших братьев и сестер затоптали.
Даже если у них есть оружие, они не смогут победить детей из деревни Большого Дерева.
Всего этого можно было бы избежать, если бы они смогли разглядеть способности своего противника, но, к сожалению…
Я позвала того, кто мог бы использовать целительную магию.
Все они были повержены. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.
Услышав объяснение обстоятельств, в которых оказались их младшие братья и сестры, старшие братья и сестры погрустнели.
Они совершили ту же ошибку, что и их младшие братья и сестры.
Урса-сама пыталась обсудить, как уладить ситуацию, но место для разговора, оказалось не самым подходящим.
Детям из Пятой деревни нравится проводить время перед складом компании «Горун», расположенным недалеко от вершины горы, на которой расположена Пятая деревня.
Хотя это место и нельзя назвать оживленным, это не значит, что там никого нет.
Скажу прямо.
Они находятся в общественном месте.
Кто-то уже вызвал охрану, поэтому продолжать разговор в этом месте — плохая идея.
Возможно, это связано с условиями окружающей среды, в которых они выросли?
Дети из деревни Большого Дерева, кажется, равнодушны к взглядам окружающих.
Было бы неплохо, если бы они могли немного подробнее изучить эту область.
А, давайте забудем об этом разговоре.
Прошу прощения за отклонение от темы.
Когда я докладывала Ёко-саме, старшие братья и сестры, которые создали проблему, тоже сообщили об этом своим родителям.
Цвет лица влиятельных жителей Пятой деревни становится все хуже. Они испытывают сильные боли в животе.
То, как они выглядят когда извиняются перед Ёко-самой, терпя эти страдания и заливаясь слезами, вызывает жалость.
Но грех ребенка — это грех родителя.
Этого нельзя упускать из виду.
Держитесь!
И Ёко-сама тоже.
Да, мы делаем все возможное, чтобы предотвратить распространение этой информации.
Можно заткнуть людям рты.
Люди, живущие на вершине Пятой деревни склонны к сотрудничеству.
Ворвавшиеся внутрь охранники, мне знакомы, так что всё в порядке.
Однако я считаю необходимым подготовить алиби, которое бы обеспечило согласованность показаний обеих сторон.
Например, дети просто наслаждаются новой игрой… нано десу.
К счастью, похоже, что дети, которые только что поссорились, теперь ладят друг с другом. Они на самом деле ладят?
Да, давайте так и сделаем.
…..
Прошу прощения.
Я получила новый отчет от одного из моих помощников в Пятой деревне.
Похоже, произошла чрезвычайная ситуация… чрезвычайная ситуация?
Что случилось?
Отчет был кратким, но я не понимаю, что он означает.
Почему группа Урсы-самы ведёт детей из Пятой деревни сражаться против охранников?
Это какая-то дезинформация?
Нет?
Действительно?
Это действительно прискорбно.
Я поклонилась Ёко-саме и направилась к месту происшествия.
Стражники Пятой деревни — это группа бойцов, состоящая из Пирики-сан, известной в человеческих странах как святая меча, и её соучеников.
Даже с грубыми авантюристами каждый из них может справиться без труда.
Их единственная слабость заключается в том, что они сильны только поодиночке. В групповых сражениях они бесполезны.
Кроме того, они плохо справляются с борьбой против монстров и демонических зверей.
Однако, благодаря тренировкам в течение последних нескольких лет, они улучшили свои результаты в этом аспекте.
Ходят слухи, что еще через несколько лет они станут одним из самых элитных отрядов королевства короля демонов.
И сейчас, эти стражники, находятся во власти группы детей.
Глазам не верю.
Стражников застали врасплох обманные движения детей.
Проще говоря… стражи слишком сосредоточены на группе детей, и тут же получают удар копьем в бок.
Это переросло в ближний бой.
Разве им не было бы лучше сражаться поодиночке, а не быть втянутыми в групповое сражение?
И чем занимается Пирика-сан?
Она должна быть командиром… с кем-то сражается, да?
Она сражается один на один с Урсой-самой.
Понятно. Она думала, что как только победит лидера детей, ситуация будет взята под контроль.
Это неплохой план… только если ты выиграешь.
Даже при полномасштабной атаке Пирика-сан не может одержать верх над Урсой-самой.
Все ее выпады были отбиты.
Более того, Урса-сама только и делает, что подвергается её атакам.
Урса-сама, вы собираетесь разбить сердце Пирики-сан?
Ах, Пирика-сан очень серьёзна.
Она применила таинственную технику против Урсы-самы.
Какой великолепный удар мечом!
Использовать подобное против ребенка — это…
Слегка увернувшись от этого приема, Урса-сама повторила его.
…..
Пирика-сан упала.
Она жива?
Ах, она жива.
Хорошо.
Похоже, Урса-сама сдерживалась.
Ага, вот как это бывает.
Цель борьбы детей не в том, чтобы разгромить стражников, а в том, чтобы загнать их в тупик.
Их цель — выиграть время.
Другими словами, Урса-сама даже не пытается победить Пирику-сан, она просто тянет время.
Я беспокоюсь о сердце Пирики-сан.
Пирика-сан продемонстрировала еще один прием, но его повторили, и он снова вернулся к ней.
…….
Разве это не просто обучение техникам Урсы-самы?
Н-нет, правда?
….
О боже.
Это признак того, что родился неуправляемый монстр.
Давайте это прекратим.
«Стража! Я Нана, секретарь Ёко-самы! Это чрезвычайная ситуация, поэтому вместо Пирики-самы я возьму командование на себя! Пожалуйста, следуйте… нет, подчиняйтесь мне!»
Если цель детей — просто остановить стражников, то с этим будет легко справиться.
«Все, прекратите сопротивляться и отступите на пять шагов! Дети за вами не погонятся. Не волнуйтесь, отступайте!… Хорошо, перегруппируйтесь! Пока нет! Не двигайтесь сами! Оставьте на меня решение …»
Три стрелы прилетели мне в бедро.
Источником этих стрел являются… Ририус-сама, Ригуру-сама и Ратте-сама.
Несмотря на отсутствие наконечника стрелы, их точность пугает.
Однако, используя такие стрелы, им меня не победить.
Даже когда в меня стреляют, я всё ещё могу довольно неплохо драться.
Я даже поймала три стрелы голыми руками.
……
Что это за безумно быстрая стрельба!
Невозможно, невозможно.
Дымовая завеса?
Источник дымовой завесы — это… Торейн-сама.
Какие безжалостные дети!
Я сделала все, что могла.
Думаю, я сделала все, что могла.
Я никак не могу понять, зачем они это делают. Один из детей из Пятой деревни… девочка, призналась стражнику. Да, всё это происходит для того, чтобы она призналась.
Хахаха.
Когда одного из стражников схватили, я ужасно испугалась, что же произойдет дальше.
Стражник, которому признались… не ответил сразу.
Окружающие стражники освистывают его.
Я тоже освистываю.
Отряд, к которому приписан стражник, отправится в лес на тренировки, поэтому он вернется только через 20 дней.
Он сказал, что сначала подумает об этом.
Раз уж он собирается серьезно об этом подумать, думаю, все в порядке.
Однако, раз он вернется через 20 дней, я думаю, вам нет необходимости снова их останавливать, как вы сделали сегодня…
20 дней — это долго?
Действительно?
Я старею.
На данный момент позвольте мне взять это место под контроль.
Итак, заявляю.
«На этом сегодняшнее специальное занятие завершится. Благодарю детей за сотрудничество!»
Это вызвало всеобщие аплодисменты.
Да, я чувствую что мне удалось скрыть это.
«Стража, сегодняшний отъезд на тренировку отложен до завтра. Позже состоится оценочное совещание. Все, в казармы!»
Им было тяжело находиться во власти детей.
Давайте дадим им возможность поразмышлять.
Ах, не забудьте забрать Пирику-сан.
Она сидит на земле, обнимая колени.