Альфред и Тисель вернулись.
Лу и Тир рядом с ними, так что, вероятно, их обнаружили.
Альфред, ты сердишься?
Тебя это устраивает?
Хорошо.
Тисель… сердится.
Прости.
Почему я извиняюсь?
Потому, что я знал, что Лу и Тир были с вами?
Хахаха.
Сердитая Тисель милая.
Не сердись.
Моя вина.
Кстати, вы, наверняка устали, но мне все равно нужно услышать ваш отчет.
Я получил отчет от Альфреда и Тисель о том, что они успешно завершили доставку.
По-видимому, особых проблем не возникло.
Хорошо.
«Отлично справились. Позже, я вручу вам наградные медали».
Есть правило, которое я установил сам: наградная медаль будет вручаться только в присутствии других людей.
В противном случае, я смогу дать кому угодно столько, сколько захочу.
Так что проведем вручение после ужина.
Урса и остальные ждут, когда отпустят Альфреда и Тисель, поэтому, в конце концов, я погладил их по головам и отпустил.
Отчеты Альфреда и Тисель отличные, а вот отчеты Лу, Тир и Гутта — не очень.
Во-первых, отчет Гутта.
В Воющей деревне к Альфреду и Тисель относились так, будто они тоже были деревенскими старостами, поэтому все относились к ним с уважением.
Приём в честь Альфреда и Тисель прошёл хорошо, и банкет прошёл спокойно.
Однако ночью возникла проблема.
Группа молодых женщин попыталась проникнуть в спальню Альфреда.
Гутт провел ночь, устраняя молодых женщин, при этом стараясь, чтобы Альфред этого не заметил.
Отличная работа.
Прекрасная работа.
Спасибо.
….
Кстати, а что насчет Тисель?
Они-горничная присматривала за ней, и никто не осмеливался приблизиться, опасаясь навлечь на себя гнев главы деревни.
Понимаю.
Однако им следовало бы так же думать и об Альфреде.
Моему сыну еще слишком рано становиться мужчиной.
А?
Эти молодые женщины думают только о том, чтобы буквально спать вместе в одной постели.
Мне жаль.
Я слишком много думал.
Лу и Тир рассказывают о тяжелой работе Альфреда и Тисель.
Возможно, некоторые моменты преувеличены, но в целом это не проблема.
Так я и думал.
Помимо Лу и Тир, на борту универсального корабля был ещё кое-кто… ещё один безбилетный пассажир.
Куро.
Да, я знаю, ты беспокоишься об Альфреде и Тисель, но пробираться тайком – это плохо.
Кроме того, тебе даже удалось спрятаться от меня, когда я обыскивал корабль.
Удивительно.
Однако он был настолько одержим обеспечением безопасности Альфреда и Тисель, что его обнаружили жители Воющей деревни. Поднялся большой переполох.
Им не стоит бояться.
А?
Это Альфред и Тисель всех успокоили?
Это потрясающе.
Я похвалю их позже.
Но почему Альфред и Тисель не сообщили об этом?
На этот вопрос ответил Гутт.
Староста Воющей деревни попросил всех, кто поднимал шум, успокоится, когда увидел Альфреда и Тисель с куро.
Они думали, что я разозлюсь.
Понимаю.
…..
Разве они не напуганы сильнее, чем я себе представлял?
Или это просто мое воображение?
Ученики Гутта успешно выполнили свое поручение, а сына Галфа тепло встретили родители его жены.
Ах да, они тоже туда ездили.
…..
Хорошо, что проблем нет.
Сейчас, когда Альфред и Тисель вернулись, я посоветовался с Лу и Тир, чтобы разработать план по улучшению общения с детьми.
Меня беспокоит, что я, Лу и Тир слишком мало говорим о детях.
Как итог.
Лучше всего будет, если мы поиграем вместе.
У популярных Хакурен, королевы фей, Ёко, Гран Марии и Кирбит, похоже, много возможностей поиграть с детьми.
Я знаю, что у Хакурен и королевы фей хорошие отношения с детьми, а также с Гран Марией, когда та забеременела.
Однако я никогда не видел, чтобы Ёко и Кирбит играли с детьми.
Похоже, Ёко играет с детьми вечером после возвращения из Пятой деревни.
Похоже, Кирбит хорошо о них заботится.
Напротив, Лу и Тир никогда не играли с детьми.
Они либо работают, либо учатся в отдельной комнате, поэтому могут общаться с детьми, за исключением своих собственных, только за ужином.
Ну, ничего не поделаешь, ведь им нужно заботиться о Лупумирине и Авроре.
Итак, начинается стратегия «Давайте поиграем с детьми, чтобы завоевать популярность»!
Лу и Тир попробовали.
…..
Им не удалось превзойти популярность Хакурен.
Это правда.
Им не нужно много взрослых, чтобы с ними играть.
Было ошибкой идти к ним, когда там Хакурен.
Однако у меня есть секретный план.
«Давайте готовить вместе».
Да, это было потрясающее блюдо.
Лу, Тир и Хакурен, помогите мне.
Поскольку запрет на сладости для матерей, отменили, я хотел приготовить что-нибудь сладкое, но дети захотели какое-нибудь обычное блюдо.
Возможно, потому что уже почти время ужина.
Дети все еще не умеют готовить.
В качестве введения в кулинарию, давайте начнём с приготовления простого блюда – горячего горшка.
Вам нужно всего лишь приготовить бульон даси, нарезать ингредиенты и бросить их в бульон.
Итак, давайте разделим вас на группу Лу и группу Тир.
Хакурен руководит всей деятельностью вместе со мной.
Кроме того, я не должен забыть сообщить Анне об изменениях в меню для сегодняшнего ужина.
Сегодняшний горячий горшок приготовили дети.
Вкус?
Это было восхитительно.
Кастрюля мисо-супа с большим количеством тертой редьки.
Идеально подходит для зимы.
Да, в общем, отлично, хотя ингредиентов немного многовато.
Это нормально, хотя бы они не перепутали соль с сахаром.
Однако, если задуматься, ни Лу, ни Тир не готовят очень часто.
Мне следовало принять это во внимание.
Самую активную роль сыграла Натт.
Похоже, она обучалась дома у своей матери, Нашии.
Она мастерски обращается с кухонным ножом.
…..
Давайте увеличим количество возможностей готовить вместе с детьми.
Они спокойно относятся к тому, что не могут готовить, раз Анна и остальные здесь, но мы никогда не узнаем, что принесет будущее.
Лучше уметь это сделать, чем не уметь.
Мне так показалось, когда ел мороженое на десерт.
Скоро весна.