Меня зовут Голланд.
Я один из торговцев, у которых хорошо идут дела в Пятой деревне.
Однако меня не устраивает быть просто «одним из торговцев».
Моя цель — стать номером один.
Я намерен пробиться наверх.
Однажды зимним днем я услышал, что у ребенка главы деревни возник конфликт с детьми из Пятой деревни.
На мгновение я удивился, ведь как они могли сражаться с дочерью Ёко-самы, Хитоэ? Однако, похоже, мои предположения неверны.
Ёко-сама исполняет обязанности главы деревни.
В дело были вовлечены дети настоящего главы Пятой деревни.
Это дети начальника Ёко-самы, но никто никогда не видел их лиц, поэтому никто не смог бы их узнать.
Я даже не знаю, как выглядит глава деревни.
Глава несколько раз приезжал в Пятую деревню, но я, к сожалению, с ним так и не встретился.
Ну, хоть я и называю его главой деревни, я не придавал ему особого значения.
Детский конфликт был урегулирован без придания ему большей значимости.
Вероятно, это была обычная детская ссора.
Жаль, поскольку я ожидал, что число моих деловых конкурентов сократится.
Есть ещё история о том, как у них возникли проблемы со стражниками, но я думаю, это всего лишь выдумка.
Это ужасная мистификация.
Разве нельзя придумать что-нибудь более правдоподобное?
Дети главы уже покинули Пятую деревню, поэтому мой интерес к ним угас.
Возможно, я был слишком нетерпелив, потому что услышал, что в Пятую деревню приедет сам глава деревни.
Это связано с детскими делами?
Я не имею к этому делу никакого отношения, но могу быть, случайно в него втянут.
В этом маловероятном случае мне придётся попросить Ёко-саму заступиться за меня.
Об этом я думал, пока готовился.
Глава Пятой деревни — человек спокойный и непринужденный.
Думаю, ему около двадцати пяти лет.
Он все еще молод.
Одежда которую он носит, великолепна, а движения благородны.
Я вижу, что он научился вести себя так в спешке.
Однако я не буду обращать на это внимание.
Похоже, глава деревни приехал сюда только для того, чтобы показать лицо и заверить, что он никого не винит в инциденте с детьми.
Синие лица участников инцидента возвращаются к нормальному состоянию.
Мои деловые конкуренты полностью воспряли духом.
Досадно.
Глава деревни, не могли бы вы быть немного строже?
Я должен быть рад, что не был втянут в это дело.
Похоже, у главы деревни хорошие отношения с Ёко-сама и её дочерью Хитоэ.
Нет, у них слишком хорошие отношения.
Я понимаю.
Отношения между мужчиной и женщиной.
Сравнивая главу деревни и Ёко-саму, всем становится ясно, что Ёко-сама превосходит его.
В конце концов, Ёко-сама — девятихвостая лиса.
Она легендарная личность.
Однако Ёко-сама всячески подчеркивает, что находится под его руководством. Возможно, она хочет, чтобы глава деревни повысил свой престиж?
Ей это совершенно не подходит, но если у них отношения между мужчиной и женщиной, это легко понять.
Молодец глава деревни.
Ему можно позавидовать.
Ну, у меня есть жена, поэтому я не думаю, что смогу быть с Ёко-сама.
Однако это позволило мне выяснить, кто является главой деревни.
Мне не терпится с ним познакомиться.
Думаю, я смогу воспользоваться им.
На следующий день было организовано место для приветствия главы деревни, и я принял в нем участие.
Я подарю ему 2000 серебряных монет.
Я сделал все, что мог.
Я сделал все, что мог, но реакция главы деревни была не очень хорошей.
Не может же он не понимать их ценности?
Даже если глава деревни не понимает, окружающие всё равно знают.
Другие торговцы подарили ему оружие, украшения, ткани и так далее.
Даже с учетом этого, 2000 серебряных монет все равно имеют большую ценность…
Компания «Горун» подарила 200 золотых и 20 000 серебряных монет.
Я был удивлен.
Я был очень удивлен.
Я чуть не споткнулся и не упал.
Я разочарован.
Им даже удалось разговорить самого главу деревни, но, ничего не поделаешь.
Меня немного успокоило то, что я увидел, что глава деревни был не очень доволен этой суммой.
Похоже, он всё-таки не до конца понимает ценность денег.
На следующий день глава деревни отправился в лес.
Он слишком эксцентричен.
Это опасное место.
Однако его сопровождает Пирика-сама, глава сил безопасности Пятой деревни.
Он будет в безопасности.
Пирика-сама — великий мастер меча, которую обучает сам бог меча, Галф-сама.
Какие бы монстры или демонические звери им ни встретились, они не смогут противостоять ей.
Да, он в безопасности, как и ожидалось.
Король деревьев и королева луков несли трупы монстров.
Это свирепые монстры, которые бесчинствуют в лесу.
Возможно, глава деревни хочет увидеть Пирику-саму в действии.
Пирика-сама много работала.
Некоторое время назад распространилась позорная мистификация, в которой утверждалось, что она проиграла маленькой девочке.
Я понимаю, что она чувствует.
Кого я не понимаю, так это их.
Драконы.
Четыре дракона пролетают над Пятой деревней.
В окрестностях Пятой деревни мы часто видим драконов.
Это потому, что на севере, за железным лесом находится гнездо дракона-привратника.
Такое зрелище не является чем-то необычным.
Но это не значит, что они не страшные.
Драконы — это своего рода стихийное бедствие.
Я даже не хочу пытаться их понять.
Это существа, с которыми мне не стоит связываться.
Если они по своей прихоти захотят сжечь эту деревню, в этом не будет ничего удивительного.
Не так давно ходили слухи о том, что эльфийская империя была уничтожена драконами.
Ну, похоже, это было вторжением королевства короля демонов, а история о том, что империя была уничтожена драконами, — всего лишь мистификация…
Один лишь вид того, как они пролетают, заставляет дрожать.
Один из них что-то держит в руках.
…..
Боевой медведь?
Нет, это не так.
Королевский медведь.
Уууоооооооооо ... первоклассный материал.
Это демонический зверь, который может принести вам более сотни золотых монет, если вам удастся его заполучить.
Почему дракон держит королевского медведя в руках?
Собирается ли он отнести его в своё гнездо и съесть?
……
Нет.
Дракон спикировал.
На вершину Пятой деревни.
Я молодец, потому что не упал в обморок.
Четыре дракона один за другим приземляются на вершине Пятой деревни.
Перед этими четырьмя драконами кто-то стоит.
Кто это, черт возьми?!
Сорвиголова!
Нет, идиот!
Если ты вызовешь недовольство драконов, Пятая деревня будет сожжена!
Скройся!
Если не можешь, пади ниц!
Сделай это прямо сейчас!
…глава деревни?
Перед четырьмя драконами стоит глава деревни.
И он смотрит прямо на драконов.
…..
Я не могу поверить тому, что увидел после этого.
Четыре дракона превратились в людей, и подошли к главе деревни.
Двоих глава деревни взял на руки, а третий пытался забраться к нему на спину.
Что это такое?
На что я сейчас смотрю?
Неужели деревенский староста равен драконам?
Является ли королевский медведь подарком главе деревни?
Последний дракон, принявший облик человека, нёс на себе медведя.
Честно говоря, я презираю главу деревни.
Сейчас я размышляю.
Я был дураком.
Есть ли у меня вообще хоть какие-то шансы против главы деревни?
Посмотрите, что произошло.
Это полнейшая глупость — думать, что я собираюсь его использовать.
Мне не стоило так легко связываться с главой деревни.
Общение с ним сопряжено с риском смерти.
Ужасной смерти.
А ведь если задуматься, эта деревня довольно странная.
Почему кто-то вроде Ёко-самы исполняет обязанности главы деревни?
Почему такой великий мастер меча, как Пирика-сама, работает здесь стражницей?
Как здесь оказались два бывших небесных царя королевства короля демонов?
Древесный король эльфов и королева луков…
Есть только одна причина, которая может это объяснить.
Глава деревни необычайно могущественен.
В результате этого Ёко-сама стала исполняющей обязанности главы деревни, Пирика-сама — стражницей, а два бывших небесных царя, король деревьев и королева луков, находятся здесь, в Пятой деревне.
Кем, черт возьми, является глава деревни?
Нет, мне не стоит спрашивать.
Нет смысла думать о том, кто такой глава деревни.
Важно наше будущее взаимоотношение.
Глава деревни спокойно проводит время, в то время как мы поклоняемся ему.
Это идеальные отношения.
Опять же, никогда бы не подумал, насколько опасно, что дети из Пятой деревни ругаются с детьми главы деревни.
Это событие может привести к полному разрушению Пятой деревни.
По моей спине пробежал холодок.
Мне необходимо собрать информацию о главе деревни.
Моя цель заключалась не в том, чтобы использовать это против него, а в том, чтобы убедиться, что я не буду в это вмешиваться.
Спустя несколько дней, после того, как глава покинул деревню номер пять.
Мне представилась возможность встретиться с Ёко-самой, поэтому я задал ей вопрос.
Это лишь для подтверждения.
«Сможет ли Ёко-сама победить, если сразиться с главой деревни?»
«Не проси невозможного. Я здесь, потому что проиграла главе деревни».
…..
Ёко-сама не лжет.
В конце концов, глава ужасен.
Я не должен этого забывать.
Будем постепенно развиваться в Пятой деревне.
Давайте оставим первое место компании «Горун».
Хочу ли я покинуть Пятую деревню?
Хахаха.
Я представился главе деревни.
Как вы думаете, могу я все еще уехать?
Я могу посвятить себя только Пятой деревне.
К счастью, многих торговцев постигла та же участь, что и меня, и Пятая деревня — неплохое место.
Хорошо, давайте и сегодня постараемся изо всех сил.
А пока давайте разгромим фракцию, которая пытается возвысить Ёко-сама.
Да, я принадлежал к этой фракции до недавнего времени.
Но это не имеет значения.
Я изменился и теперь принадлежу к фракции главы деревни.