Я посоветовался с Бизелем по поводу возвращения дворянских титулов Глюворлд и Фуки.
Мне кажется, это несколько эгоистично, поэтому я не уверен, что это возможно.
В заключение могу сказать, что мне удалось получить то, чего я хотел.
Похоже, Рашааши уже поговорила об этом с Бизелем.
Как и следовало ожидать от девушки-госслужащей.
Спасибо.
Однако я хотел быть первым, кто задаст этот вопрос.
По словам Бизеля, проблем не возникнет, если я это позволю.
Прошу прощения за беспокойство.
Да-да, вы можете продолжать играть с Фрацией.
Хмн?
Папа тебе нравится больше, чем дедушка?
Ха-ха-ха, неужели?
…..
Бизель, не смотри на меня так злобно.
Поставьте чувства моей чистой дочери на первое место.
Подожди, Бизель.
Не заставляй меня продолжать разговор о работе.
Да ладно, дело в Фуке… ничего не поделаешь.
Мы оставили Фрацию Холли.
«Так что же с Фукой?»
«Речь идёт о территории баронессы Поло. Вы же знаете, что это было поле битвы, верно?»
«Да, я знаю».
Бизель полностью перешёл в рабочий режим.
«Так и было, но в прошлом году мы уладили эту ситуацию».
«Неужели? Тогда ты собираешься спросить группу Фуки, хотят ли они вернуться?»
«Я уже говорил об этом Рашааши. Думаю, именно поэтому она хочет вернуть титул барона. Поскольку она связана с этой территорией, она может помешать реорганизации».
«Реорганизация?»
«Да. На протяжении многих лет это место было полем битвы… Когда баронесса вернется на свою территорию, она не сможет возродить ее самостоятельно. Страна организует здесь коллективное управление».
«Что же тогда произойдет с ее территорией?»
«Она уже исчезла. Если она добьется выдающихся результатов, ей могут предоставить новую территорию…»
Фука не имеет выдающихся достижений.
«Зачем ты мне это рассказываешь?»
«Похоже, баронесса Поло предпочла быть простым жителем Третьей деревни, а не одним из правителей королевства демонов. Приношу свои извинения за неверность знатного человека из королевства демонов. И, пожалуйста, позаботьтесь о баронессе Поло».
«Конечно, Фука уже часть деревни. Однако…»
Нам ведь сейчас не стоит об этом говорить, правда?
Тебе так сильно не понравилось, что Фрация выбрала меня, а не тебя?
Я ее отец.
Для меня победа — это естественно.
Кроме того, Бизелю даже не нужно говорить или извиняться по этому поводу. Если кто и должен это делать, так это тот король демонов, который играет там с кошками.
Может быть, потому, что король демонов не мог легко извиниться, поэтому Бизель занял его место?
Король демонов, однако, приносит извинения кошкам.
Арэ?
Где Бизель?
Куда он исчез?
Посмотрев в направлении, куда указывала Рашааши, я увидел, как Бизель пытался взять Фрацию у Холли.
…….
Рашааши, я сделаю все возможное, чтобы заполучить Фрасию, что ты об этом думаешь?
«Граф Хром может встретиться со своей внучкой только здесь, пожалуйста, дайте ему еще немного времени».
«Когда это ты перешла на сторону Бизеля?»
«На этот раз вы поручили ему невероятно сложную задачу, касающуюся Глюворлд-сан и Фуки-сан. Кроме того, не только в баронстве, но и на прилегающей к нему территории больше нет знатных лордов. Он займется этим, включая вопросы наследования».
Когда она так сказала, я не мог немного не уступить.
…..
Дадим ему время, досчитать до десяти.
«Посчитайте хотя бы до ста».
Добрая Рашааши.
Я дам работу, подходящую для нее.
«Я хотела бы сделать пожертвование на восстановление бывшего поля боя. Устройте это для меня».
"Как пожелаешь."
Король демонов принёс кота… точнее, это потенциальный партнер для сестер-кошек Миэль, Раэль, Уэль и Гаэль.
Похоже, этот кот был очень активен в уничтожении крыс в какой то деревне.
На данный момент он принёс одного, для эксперимента.
Если всё получится, он привезёт еще нескольких.
Мини-бассейн, из которого слили воду, будет использоваться как место встречи. Сначала туда посадили кота, а затем сестер-кошек.
Нет-нет, подождите, подождите.
Не слишком ли рано для того, чтобы у сестер-кошек появились партнёры?
Нет?
Это правда, что они такие же большие, как их мать Джуэл, но они еще слишком молоды.
Им ещё рано заводить партнеров.
Давайте вытащим сестер-кошек из бассейна.
А что, если моих кошечек будут обижать?
Нет, наоборот, домашнее насилие…
Ах, я даже думать об этом не хочу!
«Глава, вам не о чем беспокоиться».
Меня окликнула Они-горничная, которая помогала готовить место встречи…
Кот лежит на спине, полностью сдавшись.
Его окружают сестры-кошки.
…..
Я слышу жалобное мяуканье кота.
Брачная встреча сестер-кошек оказалась неудачной.
Кота вернули в его родную деревню.
Надеюсь, он не получил психологическую травму.
Сестры-кошки… ведут себя как обычно.
Итак…
Почему вы слушаете больше короля демонов, чем меня?
Я ваш хозяин.
Он даже толком о вас не заботился.
Хмн?
Кот… Райгиэль, отец сестер-кошек.
Только ты.
Даже если король демонов здесь, ты всегда со мной.
Хорошо, хорошо.
Когда я гладил Райгиэля, кошки бросились вперед и попытались встать между моей рукой и Райгиэлем.
Да-да, вместо Райгиэля я поглажу вас… но после этого вы просто снова вернетесь к королю демонов!
…..
Райгиэль, твоих дочерей трудно воспитывать.
Мягкий ответ Райгиэля исцелил меня.